Посоветуйте хорошую книгу о сознании человека

Баярма Бужинаева Знаток (313), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто люблю читать книги по философии и хотелось бы узнать побольше о сознании человека. А описывать мировоззрение очень долго и проблематично
Лучший ответ
... Просветленный (27525) 12 лет назад
Джидду Кришнамурти "Полёт Орла" , "Проблемы жизни", "Свобода от известного".)
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255682) 12 лет назад
Что-нибудь типа Кен Уилбер "Интегральная психология"
Евгений Искусственный Интеллект (227348) 12 лет назад
надо знать твоё мировоззрение и мировосприятие что бы что то советовать
S.O.S Оракул (66110) 12 лет назад
Кришнамурти... "Первая и последняя свобода","О самом главном",,)
РомаРИО№2 Профи (746) 12 лет назад
Попробуйте почитать Ф. Ницше.