Как укрепить корни волос?

Анютка Гуру (3147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (403) 17 лет назад
15—20 г зелени петрушки залить стаканом водки, настоять в темном месте в течение 14 дней и процедить. Этим лосьоном смазывать кожу головы 2-3 раза в неделю. Процедура регулирует жирность волос, укрепляет их корни, удаляет перхоть. Действие лосьона можно усилить, добавив немного сушеной ромашки или чеснока.
Остальные ответы
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Перед мытьём намазать голову кефиром /лучше сывороткой или старым/, замотать, чтобы не было доступа воздуха и часа через 2-3 вымыть обычным способом....испробовано на себе...
PogRom Знаток (280) 17 лет назад
нужно наращивать мышцы на волосяных луковицаж.
Упражнение привязать к волосам тяжелый предмет и держать его втечение 30 минут.с каждым днем груз нужно увеличивать
Источник: Энциклопедия приколов
Katie Знаток (304) 17 лет назад
после каждого мытья головы необходимо втирать обычную пищевую соль и держать ее на голове в течение 15 минут,потом просто смыть теплой водой. Через 6-8 применений все будет ок!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Я делаю маски из голубой (или некоторых др видов глины) - около 15р пакетик и тоником для укрепления волос "Грин Мама". Здорово :)