- Я даже не успеваю читать статьи В. Путина, а Вы успеваете…?
- Я даже не успеваю читать статьи В. Путина, а Вы успеваете… ?
В. Путин: Стоимость услуг ЖКХ будет устанавливаться на три года вперед.
В. Путин предложил людям ответственнее относиться к своему здоровью.
В. Путин: Надо обеспечить свободный доступ каждому к культурным ценностям.
В. Путин: Надо вернуть престиж российского высшего образования.
В. Путин: В РФ будет продолжено совершенствование системы ЕГЭ.
В. Путин: Нужно обеспечить социальное равенство в получении школьного образования.
В. Путин поставил задачу за четыре года ликвидировать очереди в детсады.
В. Путин предлагает развивать накопительный компонент пенсионной системы России.
В. Путин: В РФ дифференциация доходов соответствует США и выше, чем в Западной Европе.
В. Путин: Общество все еще не доверяет предпринимателям.
В. Путин: Надо оценить эффективность льгот для работодателей, использующих труд инвалидов.
В. Путин предлагает расширить участие рабочих в управлении предприятиями в РФ.
В. Путин обещает довести оплату труда преподавателей госвузов до средней по региону.
В. Путин предлагает в 2012г. принять Национальный план развития профстандартов.
Ваше мнение?
Так он и писать не успевает! Нанимать приходится...
Он сам не успеваееет!
Ну да сочинять я тоже мастак, и даже лучше. А вот когда в Россию будут доставлены Саакашвили, Березовский, Батурина, Лужков и т. д. и когда их осудят пожизненно, когда сядут те кто разваливает промышленность особенно ВПК, вот тогда я скажу что: " да это наш президент"
А не мешало бы почитать
Ничего, скоро на занятиях изучать будешь, там и прочитаешь! "Малую землю" с "Целиной" не изучал в свое время? Ну вот, теперь и поизучаешь!
Еще не хватало время на бред тратить.. . Тебе это еще 12 лет как минимум по телевизору каждый день долдонить будут...