Программирование

Вопрос по прошивке Nokia N8

Я прошил Nokia N8 на Symbian Bella программой Phoenix v2011.2.0 после прошивки на экране вышла надпись Test mode и Phoenix выдал какуюта ошибку я нажимал на кнопку отмена но всё равно выдавал ошибку короче я отключил программку через дестпечер устройств! И отсоединил телефон от USB и после чего я держал кнопку включения и телефон запустился! Вопрос как вы думаете я нормально прошил телефон или стоит вновь его перепрошить на теставую прошивку и потом на Symbian Bella?

на рынке в ларек отдай, там тебе за 4 сотни прошьют все четко

ты его не прошил вообще и тебе повезло, что он не успел окирпичится

при прошивке фениксом он должен переходить "в желтый экран" - это режим для прошивки

обнови все драйвера на телефон
подключи его в выключенном состоянии - тогда установится еще пара драйверов
и шей строго по инструкции