Как называется фильм?

Коротко сюжет - фильм отечественного происхождения, год 2002 - 2008
Супружеская пара едет на машине и попадают в автокатастрофу. Муж умирает, но его сердце пересаживают пожилому человек, который болен. Жена об этом ничего не знает, но когда встречается этого человека - находит в нём общее со своим погибшем муже, часто проводит с ним время. Смутно помню сюжет, так что возможны неточности в описании сюжета.