Информационные технологии
+1Не могу поставить свою фотку Что делать Хочу быть с лицом
Сдравствуйте.Зайдите в свой блог там будут личные данные, выбираете из файлов или закочать изнета. сохраняете.немножко подождите и вот у вас лицо.
Учи русский язык, в настройках все написанно!
Ну там же все несложно. Нажмите на ваш образ- вам будет предложено поменять образ. Дальше берите фотку или из своих, или из интернета.
Зайди в кабинет /сменить образ, выйдет строка, /нажимаешь обзор, /выбираешь фото, и прикрепляешь, ждешь, ждешь, оп прикрепилась, все молодэц, теперь обновляешь страницу и любуешся собой!!!!
P.S. Спасибо мне хорошему!