Мой молодой человек говорит, что любит меня и ему нужна только я, но в то же время он часто общается с другой девушкой,

Андрей Васильев Мастер (1104), закрыт 17 лет назад
при этом он говорит, что она для него ничего не значит. Я не знаю как мне поступить в данной ситуации? Я люблю его, но ревность просто не дает мне покоя. Я очень многим пожертвовала ради него, а он живет как ему удобно. Что мне делать?
Лучший ответ
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
просто верить. парни редко врут.. Если только кобеля законченные. Но женская интуиция таких сразу чувствует. А ему нравится что ты ревнуешь. Ведь он чувствует себя "качественным" самцом. Ну и радуйся что он твой! Бери от него все, только не: не злись и не ревнуй открыто. а то он начнет назло тебе делать. =) чтоб проверить насколько сильно ты его любишь и на что ради него готова. Вот. +)
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
начни жить для себя, сразу прибежит
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
im uprovljaet mozhet byt' zavisimost' illi zhalost'...
illi tvoj molodoj chelovek tebe naglo lzhjot...
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
а у той девушки есть молодой человек?а попробуй подружиться с той девушкой, врагов надо держать на коротком поводке
Shurikat Hamster Ученик (207) 17 лет назад
Я тоже так часто(почти всегда) делаю....С одной девушкой скучно....
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Я когдато тоже говорила что мы просто друзья, ходили гулять, в кино.. . Дело в том что каждый исчет для себя выгоду. Например парню девуша нравится он хочет ее видеть, а девушке скучно дома сидеть когда любимый занят. Возможно что ему просто человек симпатичен и ему приятно общатся, а любит он на самом деле тебя.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
он наверно хочет острых ощущений..я бы тоже так сделала...
Источник: Дина
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
Либо это его родственница, либо он пиз... что тебя любит!