Антология Counter-Strike 1

Кто пользуется подскажите у него есть в комплекте Steam с паролем или Steam отдельно покупать надо ?

Есть. Сначала стим устанавливается, потом когда регишь новый стим-аккаунт, просит ключ, а он находится под диском. Потом автоматически игра устанавливается. На диске с твоим изображением точно стим есть, у меня такой же.

скачай пиратки nosteam и рубись бесплатно (я так делаю в основном на зомби серверах)