сегодня подруга написала,что ей прислалаи подарок и 1000 баллов,но я даже об этоm не слышала...есть ли такое??

Танюша Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я про аську спрашиваю, а не про mail....
Лучший ответ
Марат Высший разум (251197) 12 лет назад
Нет, насколько знаю. Одновременно можно получить 50 баллов, это медалька
(благодарность за ответ) и плюс 50 баллов. Приплюсовать ещё одновременно 10
баллов за этот же ответ, если он лучший. В сумме 60. При ответе на вопрос-лидер
ЛО принесёт 20 баллов. Медалька-благодарность может принести 200 баллов
при VIP-статусе.