подскажите где и как найти переводчик?

АнжелА Ученик (83), закрыт 17 лет назад
????и как его скачать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
translate.ru ...ego ne nado kachat'... on online...
Остальные ответы
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Есть сайт транслит.ру
stf Знаток (352) 17 лет назад
легче купить нормальный переводчик типа PROMT
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
translate.ru - демка Promta, лучшего российского переводчика. А так он немало стоит, но кряк найти можно
Marijane Гуру (2850) 17 лет назад
есть такой рус-англ СОКРАТ называется- персональный- у меня был, но адреса не помню-поищи так
Ivanov Ivan Гений (90811) 17 лет назад
В нете онлайн www.translate.ru
А прогу лучше купить у "пиратов" за 100 р. - рекомендую Promt (только уточните можно ли будет доустановить доп. словарные базы)

Cловарь лучше Lingvo - еще 100 р.
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Здраствуйте.
Как вижу, для того, чтобы перевести в Инете, уже дали несколько сайтов.

Чтобы перевести без подключения интернета, можно воспользоваться вот этой программкой.

PROMT Standard 7.0
Представляет собой оптимальную систему автоматизированного перевода.
Скачать её можно с этой странице:
http://softforfree.com/programs/promt_standard-4142.html
Либо, можно нажав на эту ссылку, начать скачивание прямо сейчас:
http://www.promt.ru/download/try-buy/P7_PROMT_Standard_rus_ERE.exe

Удачи ;)