TES 4: Oblivion Основные навыки

Выбрал ненужный основной навык торговля, и хочу его изменить. Скажите как это можно сделать? Есть какие либо плагины или коды ?

ну во первых Торговля не Гавно если ты Мастер (я лично в главный выбирал себе Торговлю просто в основном навыке всё качается в 2 раза быстрее!!!! тем более замучиешься до МАСТЕРА качаться!!!! если что обращайтесь прошёл все квесты там какие токо есть

showclassmenu и меняешь то что нужно

только игру заново начинать. по-другому никак

можно начать заново игру, если недалеко прошёл, либо читом, но в таком случае все навыки сбросятся (все что ты изучил с помощью тренировок и практики исчезнет, но баллы хар-ик за расу и класс останутся)
а вот чит ырщцсдфыыьутг (нажимай эти клавиши на английской раскладке, примерный перевод (показатьклассменю)