что такое win32?как его удалить? блин нечего не загружает ваабще!!!

Верочка Веркина Ученик (46), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278485) 12 лет назад
Win32 — это API, программный интерфейс Windows, т. е. набор функций, через которые прикладная программа обращается к операционной системе. Программисты знают этот набор почти наизусть, обычному пользователю это не требуется.

Некоторые очень старые программы, расчитанные на работу как с Windows 95/NT, так и с Windows 3.0/3.1/3.11, используют Win32s — интерфейс, который позволял использовать некоторые (не все! ) функции 32-разрядного Win32 на 16-разрядых версиях Windows. Windows NT/2k/XP — полностью 32-разрядные, 95/98/ME — наполовину 32-разрядные, наполовину 16-разрядые, но для программ это в большинстве случав несущественно, с точки зрения программиста это 32-разрядные системы, а вот Windows 3.0/3.1/3.11 — полностью 16-разрядные.

Тем не менее реализации Win32 в Windows NT/2k/XP и в Windows 95/98/ME несколько различаются (а Win32s, повторюсь, урезана очень сильно!) , ошибки в программах могут быть связаны именно с этим. Как правило, это говорит о том, что программист не учел различия в разных версиях Windows, либо (если об ошибке сообщается при установке программы) — программа просто не предназначена для работы с той системой, которая у вас установлена.
ВИРУС - Последние несколько месяцев в Рунете свирепствует вирус, который Kaspersky определяет как VIRUS.WIN32.Sality.z, а Dr. Web – win32.sector.5, win32.sector.7 (подробное описание) . Даже у опытных пользователей его уничтожение вызывает трудности. Я же приведу простой и эффективный способ. :)
Симптомы

Большинство программ перестают работать и «вылетают» с критической ошибкой
Загрузка в безопасном режиме невозможна – вирус портит ветки реестра
Сайты kaspersky.ru, drweb.ru, viruslist.ru и пр. не загружаются
Значительно снижается производительность компьютера

Лечение

Отключаем сеть. Т. е. отключаем ADSLm Dial-up, LAN – любые сетевые подключения. Просто выдергиваем кабель.
Идем к неинфицированному компьютеру (в крайнем случае интернет-кафе) , т. к. на инфицированном не удастся получить доступ к сайту, и скачиваем Dr.Web CureIt!. Это бесплатное приложение, которое может работать даже без установки. Скачанное приложение по возможности записываем на CD/DVD или флешку с защитой – дабы вирус не мог испортить программу. Если испортит – вместо приветственного окошка вы увидите окно стандартного распаковщика WinRAR SFX.
Чиним реестр с помощью установки ключа. Соглашаемся с внесением изменений в реестр.
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после включения компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен «Безопасный режим» .
Лечим компьютер от вирусов. Для этого вставляем диск с записанным Dr.Web CureIt! и проводим полную проверку компьютера.
Перезагружаемся в обычном режиме.
Вновь проводим полную проверку.
Устанавливаем нормальный антивирус со свежими базами. :)
Остальные ответы
... Профи (658) 12 лет назад
Эт вирус нужен антивирус
Haron Мудрец (10613) 12 лет назад
Это системные файлы, удалишь и винда слетит. С кривыми руками и без знаний лучше туда не лазить.
Max Otto von Stierlitz Просветленный (21610) 12 лет назад
win32 - системная папка в винде! удалять её нельзя! в ней похоже попал вирус -чисти комп антивирусами
отведай силушки богатырской Мудрец (11694) 12 лет назад
проверьте сканерами, если они удалят его, то все сами и сделают http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
Влад Сопков Ученик (105) 7 лет назад
Это вирус и всё антивирус AWG СКАЧАЙ И ВСЁ
Денис Кодолов Профи (598) 5 лет назад
Вот решения и и причины
1.Незнакомые файлы. Вирус может создавать файлы без разрешения их можно понять по странному названию и имено в этих файлах может он быть для того чтобы он не заражал компьютер нужно удалить эти файлы или просканировать их антивирусом.
2.Антивирусные утилиты. Вот в руки антивирусы скачал и установил. Они могут быть любые но самые лучшие Avast free antivirus Kaspersky Dr.Web и другие. Скачиваешь сканируешь систему и всё вируса нету.
Я надеюсь что помог)