Скачал в стиме call of duty modern warfare 3 запускаю пишет ошибку menu content not available
Я хотел сыграть фри викенд МВ3. В итоге - аналогичная ошибка. Решается так:
Я заметил, что стим качает для русской версии 6 Гб, а для англ - 14Гб. Сделал так: Правой кнопкой по игре в стим, меняю язык на английский, качаю 14 Гб. На всякий случай делаю бэкап этой папки. Потом меняю язык на русский и стим качает и заменяет в этих 14 Гб те 6 Гб английских файлов русскими. Вот так, удачи!
поищи на торрентах раздачи, где офф файлы для установки