Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

теперь я вас буду мучать вопросами про шевеления (+)

Сися Просветленный (33539), закрыт 12 лет назад
в первую беременность шевеления стала ощущать с 19 недели ( ну правда там их два было)
сейчас 18,5 недель ничо не чувствую уже весь живот истрогала истыкала и измяла ))
начинаю немножко паниковать все таки когда ребенок пихается уже спокойней всегда знаешь как он там (((на УЗИ была 2 недели назад сказали все хорошо
просто говорят что во вторую раньше ощущать начинаешь
Лучший ответ
Наташа . Ученик (215) 12 лет назад
главное, что узи ок и анализы... может ваша бейба ночью активничает, а вы дрыхните!:))
Остальные ответы
Esmik Мудрец (17107) 12 лет назад
я во вторую что то ощущать начала много позже 20 недель
Катрин Мудрец (11227) 12 лет назад
говорят: во вторую Б чаще всего раньше, но не всегда. так что это не закономерность) наберитесь терпения и ожидайте))
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 12 лет назад
не все раньше, может и 20 только почувствуешь.
***STAR*** Просветленный (22815) 12 лет назад
Мне кажется, что раньше 2 было, поэтому и ощущения сильнее, а сейчас один. ничего, скоро уже)))
Людмила Просветленный (26746) 12 лет назад
ой, у меня тоже двойняшки, щас 17 неделек, я уже не могу, изждалась вся))))
СисяПросветленный (33539) 12 лет назад
ооо тогда я тебе скажу берегись 9 месяца)) почувствуешь себя футбольным стадионом)))))))))))))))))
Людмила Просветленный (26746) ниче-ниче)))) оно того стоит)))
Натали Гуру (2835) 12 лет назад
я начала ощущать, где-то с 17 недели. . и то сомневалась, думала может это продукты жизнедеятельности обрабатываются. .
Моя подружка ощутила на 22 неделе. .
Так что наверное это нормально, не переживайте, тем более вам сказали на УЗИ, что все хорошо )))
Саша Савельева Ученик (178) 12 лет назад
вы же на узи ходили? вам сказали, что всё хорошо? тогда не паникуйте раньше времени!