Когда выходит приказ у осеннего призыва?

Сергей Шамов Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DedAl Высший разум (181203) 12 лет назад
Это к Президенту вопрос. Когда ему ручку и бумагу принесут, тогда он дембельский Указ и подпишет.
Но приносят ему на подпись строго по расписанию. Если весенний призыв с 1-го апреля, то Указ в конце марта.
Если осенний призыв с 1-го октября, то аккурат в конце сентября будет такой Указ. Раньше - нет. Закон не позволяет. Сбрехал тебе vch42795.