Помогите, ищу одну игру на пк, где то 2008 года

Артём Иванчук Профи (749), закрыт 11 лет назад
Помогите, забыл одну игру на пк где то 2008 (+\- 1 год) . В этой игре рассказывается про анимешную (ну может и не анимешную, но все же) девушку, которая находила разные артефакты и продавала их. Я помню что игра начинается с того что надо было бить (стрелять их пистолетов (вроде бы) ) крабов...Потом она еще находит какого то мужика с какой то "темной" энергией внутри него. Еще помню что остановился на миссии где надо мочить какую то гигантскую стрекозу( вроде бы). Игра была комнатной, ни какого свободного мира, еще кстати там было можно навыки качать за очки которые падают с монстров . Высказывайте пожалуйста все свои ответы, надеюсь что поможете =)
Дополнен 12 лет назад
После одного часа этой головокружительного поиска я нашел ее! X-Blades называется)))
Лучший ответ
Александр Назаренко Гуру (3914) 12 лет назад
Сам не играл, но может Байонетта (Bayonetta)?