Какие материалы обязательны для наращивания ногтей гелем? Хочу научиться, что необходимо?

Алёнка Почуева Профи (589), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не сладкая булочка Мастер (1630) 12 лет назад
есть сайты... где учат наращивать ногти ..и там приведен список нужных предметов.. это пилки для натуральных и искусственных ногтей, типсы, праймеры для геля, сам гель, лампа для сушки, баф..
Остальные ответы
Cuba ... Мудрец (18423) 12 лет назад
А Вы всем этим пользоваться умеете?
Список то написать не трудно.
Женя Додон Мастер (1667) 12 лет назад
идите вы.... в специальную школу)))) )
научат, расскажут, покажут))))))
Juliana Мыслитель (7068) 12 лет назад
Начинать нужно с хороших курсов маникюра и наращивания ногтей! Ведь купить материалы и нашлёпать лопат - дело не хитрое!