Что мне делать, парень которого я люблю живет в Казахстане, мне любить его и ждат,или найти в своем городе?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
ты сама это решишь. Значит ты его не любишь, если будешь искать у себя в городе...
Остальные ответы
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
мой молодой человек живет в другой стране и мы все равно с ним вместе, потому что есть чувства, если они у тбя есть- то жди, а вообще если ты спрашиваешь, значит сомневаешься, а если так, то не мучай себя! значит не так он тебе и дорог..
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
a moi s Ufi, mne 4to delat?mojet ne iskat, a prosto podojdat....pojit, uvidet 4to budet dalwe?
Андрей Васильев Мастер (1104) 17 лет назад
пройдет время и ты поймешь, нужен ли он тебе и ждать ли его тебе. Как правило слишком длинные расстояния между людьми сводят отношения на нет.
Олечка Мастер (1788) 17 лет назад
А что парень думает по поводу этого всего? Я считаю, что если чувства настоящие у обоих, то никакие расстояния и преграды не помешают. Хотя это мое мнение, многие думают по другому :-(