Про замену алкоголя

Сложилась такая ситуация(((человек(мужчина 53 года), периодически уходит в запои, до невменяемого состояния. Каждый раз зарекается больше не пить и не пьет, до поры до времени....НО, стали за ним наблюдать странность... речь невнятная, заторможенность, глаза стеклянные, говорит невпопад и иногда полную чушь... Алкоголем не пахнет и он говорит, что ничего не употреблял... и мы никак не можем его вычислить, что он глотает(((( Так вот вопрос....Есть ли какой то заменитель алкоголя может в виде таблеток или чего-нибудь ,что дает такой эффект????Денег на наркоту и прочее у него нет, да и алкоголь дороже 100 руб он себе позволить не может.

похоже на последствия алкоголизма и запоев. к наркологу пора сходить. это всё на мозг очень влияет.

Это от бухла. Пора к неврологу или наркологу. Его еще судороги не сводили?