Как настроить телевизор Томсон(Франция) ?Не ловит каналы. Ручная настройка то же не помогает....Общая антена в порядке .
Дополнен
На ручной настройке появляются каналы, но потом пропадают, Может нужно доп. оборудование? Телевизор 2006г. элт.
Неполадки в системе запоминания настроек (может быть тупо сел аккумулятор-таблетка или тюнер перестал "видеть", а может обрыв в цепи АПЧГ.. )
В общем - вызывайте телемастера.
Только сомневаюсь, что Thomson 2006 года из Франции (эту марку продали азиатским производителям ещё 10 лет назад)
в меню выбери *стандарт-ДКК*, и включи автопоиск вручную.
попереключай там в настройках системы вещания, может в этомдело..
Врезать ему по-русски!