какие дети могут родиться если родители их зачали в нетрезвом состоянии или простужены

irina bostan Знаток (291), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Да уж точно нездоровыми.
АлинаГуру (3368) 12 лет назад
не согласна
Anonymous Мудрец (14451) Врятли у пьющих будет хорошее потомство.
Остальные ответы
Калинка-Малинка... Мыслитель (7288) 12 лет назад
пол России зачато в нетревом состоянии, и чё?
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Как минимум ослабленные, маловесные .
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
даже черные. в нетрезвом то и не поймеш кто был и с кем. кто последний вынял тот и папа. поверь и у трезвых уроды родятся
Елена Степанцова\Базилева Мастер (1342) 12 лет назад
Могут нормальные, а могут и не очень. Это как карты лягут.
Алина Гуру (3368) 12 лет назад
если это не хроническое состояние, то нормальные. отдельный вопрос, какие медикаменты вы принимали во время болезни.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 12 лет назад
нормальные.
многие делают детей во время праздников. чуть-чуть выпили и случайно встретили новый год))))
Елена Оракул (86063) 12 лет назад
90% детей зачинается в нетрезвом состоянии, простуда тут вообще не имеет никакого значения. Так что - если что, поздравляю))
irina bostanЗнаток (291) 12 лет назад
спасибо!!!!вы единственная которая по настоящему ответила
ИринаМудрец (12823) 12 лет назад
Про 90% - это вы сильно загнули!
Елена Оракул (86063) Не-а))) Это так кажется, что 10% - мало, а в масштабе всего населения, циферка очень даже ничего. Это вот и есть люди, которые планируют ребенка, долго и нудно его делают, измеряя температуру, кстати, а очень часто получается он именно тогда, когда будущие родители расслабляются на НГ, например)).
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 12 лет назад
Нормальными могут родиться. Простуда, скорее всего, вообще значения не имеет. Нетрезвое состояние повышает, конечно, вероятность каких-то отклонений. Но не настолько, как принято думать.
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
А теперь и не поймешь даже. У алкоголиков, наркоманов и прочих люмпенов дети зачастую рождаются здоровыми и выносливыми, а у нормальных родителей, наоборот - слабыми и болезненными. Ни мои отец и мать, ни родаки моих друзей и знакомых алкоголиками или просто пьяницами не были, однако никто из нас не может похвастаться отменным здоровьем. Особенно я.
Ольга Оленич Мыслитель (6759) 12 лет назад
1. Употребление матерью алкоголя до зачатия и в первую неделю после него в большинстве случаев не влияет на здоровье будущего ребенка.
2. После наступления беременности (с момента, когда оплодотворенная яйцеклетка внедрилась в слизистую оболочку матки) даже небольшое количество употребленного женщиной алкоголя может оказаться роковым для ее будущего ребенка. Токсическая доза алкоголя в каждом случае индивидуальна.
3. Алкоголь, выпитый мужчиной за 2-3 месяца до зачатия и в день зачатия, пагубно сказывается на физическом и особенно - психическом здоровье его потомства.
Анум Мудрец (17411) 12 лет назад
Ничего с вашим малышом не случится. Там столько барьеров и защиты. Природа, она умная. Яйцеклетка ваша сформирована в "здоровом " периоде, а семя мужа, вряд ли, "чихает"))) Ответственная какая вы женщина))
Татьяна Мудрец (11068) 12 лет назад
пол страны зачато в нетрезвом состоянии, не переживайте все будет хорошо. насморк и кашель еще никому не повредил, главное серьезных лекарств не принимать (антибиотики и т. п.)
Ирина Мудрец (12823) 12 лет назад
Если они систематически употребляют, то больные. а если разовое принятие алкоголя. то нормальные дети будут. и если простужены при зачатии, то тоже нормальные.
Анютка Гуру (3762) 12 лет назад
мы с муже вина выпили когда сына зачали, не прям пьяные в стельку же))))) Все зависит от "нетрезвости родителей"
У меня знакомая всю беременность пила и здорового родила! (но так лучше не делать) Раз на раз не приходится, поэтому лучше не злоупотреблять!
Александр Высоцкий Просветленный (22688) 12 лет назад
-Больными (физически или психически)
-Это истина, доказанная наукой.