Блондинистый вопрос: Почему почта Windows Live не открывает присланные pdf-файлы?

Екатерина Мастер (1360), закрыт 13 лет назад
Почта Windows Live не хочет открывать присланные pdf-файлы, пока их не скачаешь на комп.
Пишет "Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу, или если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью "Программы по умолчанию" ".
Смотрела "Программы по умолчанию", там файлам-pdf сопоставляется Adobe Reader.
Adobe Reader установлен, сохраненные в компьютере файлы открываются нормально, а вложенные в письма - нет.
На другом компе те же файлы прекрасно открываются такой почтой.
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176474) 13 лет назад
ну как вариант можно попробовать переустановить акробат, чтобы он заново прописался по умолчанию
Остальные ответы
Арсен Григорьев Ученик (110) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix