ASUS MAXIMUS IV EXTREME-Z(B3) или ASRock Z68 EXTREME7 GEN3(B3) (без опроса)

Эфраэлия Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Апрейд в ближайшие годы не намечается, тоесть плата должна быть хорошим заделом на будущее: поддержка ivy и pci-e 3.0
Проц i7 2600К. Планируется разгон проца и оперативки.
Нужна хорошая и надежная материнская плата качественной сборки.

Напишите хотя бы несколько слов в качестве аргумента. Почему Ваш выбор пал именно на тот или иной вариант?
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180367) 12 лет назад
Asus, если денег не жалко.
Ivy все они будут поддерживать, равно как и PCI-E 3.0.
Остальные ответы
Ильдар Мыслитель (7319) 12 лет назад
В качестве аргумента: это АСУС!!
Даниил Недиков Гуру (4486) 12 лет назад
ASRock - изначально бюджетная дочка Асуса для продвижения дешевок в массы. Сейчас компания производит более-менее неплохое железо, но до родителя им еще как до Луны.
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Недавно на 3Dnews точка ru - как раз обзор на эту тему был ( с тестами ) - не лень - поищи на этом сайте ...ASUS - в любом случае ))
vakylisa Мудрец (14251) 12 лет назад
Подойдёт и такая Gigabyte P67A-UD5, проц то с разблокированным множителем.
zegzica Гуру (3836) 12 лет назад
Конечно ASUS (надёжная и хорошо "разгоняется" при помощи прог записанных на CD) Так же легко разблокируются ядра при помощи UEFI BIOS