что делать?

Александр Тухватуллин Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
купил ноутбук а он пару раз и сейчас -включается и стоит чрный экран и в верхнем левом углу палочка маленькая стоит- не идет зальше завис и все=(
???че за?
Голосование за лучший ответ
Sergej Lavrov Гуру (4699) 12 лет назад
Значит ноут без операционной системы. Установи.
Роман Мастер (1931) 12 лет назад
зайди в биос выстави значения по умолчанию, у меня при загрузке если нажать F8 можно заного винду поставить, у каждой модели по разному в меню в ходит .