Как избавиться от пониженного давления?Постоянно вырубаюсь...Сплю 5-7 часов...больше нет возможности...

Эта проблема пройдет с годами. У меня тоже в молодости всегда было 100 на 60, а теперь вот 150 на 100. А сейчас я бы Вам посоветовала режим соблюдать и спать, конечно, побольше. Можно еще и общеукрепляющее попить - витамины, настойку лимонника.. . Вам все врач скажет, если обратитесь к толковому...

так вы от переутомления вырубаетесь или давления? какое у вас давление, при низком черный крепкий чай помогает и настойка элеутерекока

попробовать тонизирующие средства, например настойка женьшеня, элеутерококка, лимонника китайского. мне лимонник помогал, когда давление падало до 90/60 от переутомления

Источник: собственный опыт

пей настойку женьшеня или элеутерокока, лучшего не придумали