Люди,подскажите пожалуйста куда отдыхать поехать? курорт,остров,отель

Настя Романенкова Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
garipenko Гуру (3095) 12 лет назад
островной отдых - на любителя - максимум природы и немного городов-архитектуры. определитесь по цели отдыха - тусовка, познавательно, пляжный, секс-туризм. Измерьте приоритеты - цивилизованнотсь, уединенность.. . ну и материальные возможнотси соизмерьте
Остальные ответы
Артём Свиридов Знаток (365) 12 лет назад
В Тайланд можно (только приехали) или в Турцию.
Турция- отель Линда
светлана сакур Гуру (4189) 12 лет назад
я бы в Абхазию советовала. Есть гостинницы пансионаты и частный сектор
Инна Мудрец (18525) 12 лет назад
Тай, остров Пхукет!
Источник: Личный опыт
Дмитрий Оракул (79430) 12 лет назад
Рекомендую воспользоваться глобусом и немного сузить рамки поиска, огласить бюджет, который тоже ограничивает возможности, примерное время вылета (сезон) , личные предпочтения и ожидания от отдыха.
Денис Малышкин Знаток (326) 12 лет назад
Если бюджет позволяет, то в Дубай. отель атлантис. можно в европу еще
марина марина Мыслитель (5654) 12 лет назад
Крым, Ботаничкский заповедник Новый Свет
Семейный отдых
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Квариры "под ключ"
По е-мейлу отвечу на все вопросы
Сергей Анатольевич
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
Когда? ? Куда? ? Какой бюджет? ? Какой именно тип отдыха хотите только пляжный или экскурсионный? ? а так хорошие места для отдыха (страны) можно перечислять до бесконечности... .
T-Cat Оракул (53747) 12 лет назад
Таиланд, Пхукет, Phuket Island View
Греция, Санторини, отелей масса, если позволяет бюджет - выбирайте с видом на Кальдеру
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 12 лет назад
Греция, остров Крит, курорт Ретимно, отель потом можно подобрать. Самое теплое место в Греции, к тому же есть очень красивая экс. на остров Санторини. А можно взять остров Корфу. . Остров еще красивее, к тому же, оттуда есть экс. на пароме в Италию.