При заполнении заявления - анкеты на загранпаспорт в графе о местах работы.

Валерия Подройкина (Маляренко) Знаток (300), на голосовании 12 лет назад
Меня каждые 3 месяца в теч. 2-х лет увольняли и опять оформляли на ту же должность, т.е. работала по срочному договору, сейчас уже продлили договор на постоянной основе, я работаю на той же должности в той же организации. Как мне заполнять графы в анкете? Указать начало работы и по "настоящее время" или несколько раз дублировать запись, как в трудовой?
Голосование за лучший ответ
neskalin Ученик (167) 12 лет назад
....как написано в трудовой книжке так и пиши! )