Подскажите пожалуйста сайт Татьяны Малаховой...?

Катерина Профи (513), на голосовании 12 лет назад
Очень надо! Только официальный сайт, не могу найти... везде нужно заплатить (смс отправить)...!
Голосование за лучший ответ
ДожИнки Гуру (3846) 12 лет назад
Незнаю. Вешай после 17 часов цепь с замком на холодильник, и стройнеть сразу начнешь. ( я те серьезно кричу)
Источник: Личный опыт
Little Girl Ученик (57) 12 лет назад
О, ты тоже только что смотрела Пусть Говорят? ? мне тоже нужен официальный сайт, не могу найти (
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236207) 12 лет назад
http://rushares.com/f/743094 тут пошарьте, авось поможет. Но мне помогла реально книга Р. Мойсенко "Моя программа стройности". Малахова у неё много чего взяла. Сейчас смотрела ток-шоу "Прямой эфир", а потом "пусть говорят" - все герои кочуют оттуда - туда! в инете можно посмотреть записи обоих ток-шоу.