Люди!У кого нибудь есть какая нибудь информация о "ПЕРИМЕТР 2"?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
На сайте К-Д лабовском был,но там только Арт.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
К-Д Лаб сейчас занята другим проектом! Игрой под названием Maelstorm! Эта будет немного упрощенная версия Периметра! Единственное, что я знаю об этой игре, это то, что там будет 3 расы и терраформинг!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Я слышал тока что он выйдет и всё, вроде в следующем году, я в первую играл и мне не понравилась.