Ремонт и обслуживание авто

Не могу выбрать машину (((

Хочу купить машину... выбор остановился среди двух (отбор проводился по цене (до $10 000), и личностных предпочтений) , это

Daewoo Nexia и Chevrolet Lanos

Помогите выбрать (по цене они в одной категории) какую лючше взять. (если можно закрепить какими-нить фактами или аргументами) Спасибо

Лучше взять потребит.кредит и добавить к имеющимся 10 тыс.$ и купить более приличную и менее ущербную машину....
И выбор более шире: от Ниссан Алмейра Классик до Ситроена С4, не считая кореейцев

Источник: собственный опыт

В этих деньгах - лучше уж Ланос. Нексия - это ж Опель Кадет. Больше 30 лет модели.

Шкоду Октавию по акции возьми и не парься с корейцами.

Купил Спектру (333 тыс) в базе и радуюсь. А Ланос - запорожец и собран тупо, нексия - устарела уже

Источник: Соб опыт ибо работаю в сервисе

Ланос безопаснее намного
(см. краш-тесты в инете) , по динамике не уступает, экономнее, дешевле в ремонте и неприхотливее