Можно ли хранить огнетушитель порошковый на солнце в машине?

Нельсон Мастер (1630), закрыт 13 лет назад
на заднем ...чтобы был на виду хочу, зимой не чиго конечно, но летом бывает пригревает градусов 50 есть в машине плюс прямые солнечные лучи, огнетушитель не испортится?
Лучший ответ
Sem Playman Оракул (52354) 13 лет назад
Я бы не стал, красный цвет огнетушителя говорит сам за себя)))
Остальные ответы
Юрий Евгеньевич Гуру (3792) 13 лет назад
нежелательно а вдруг разорвётся!!!
НельсонМастер (1630) 13 лет назад
ну то что пеные взрывались это я слыхал, а вот порошковые....
Sem Playman Оракул (52354) Какая разница, всё равно давление в нём есть...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122842) 13 лет назад
а ЗАЧЕМ????))))) ) зачем на солнце-то?? ?
у меня в багажнике валялся - без проблем. на солнцепеке по неск-ко дней, авто черный...
НельсонМастер (1630) 13 лет назад
когда на виду менты видят и меньше будут тормозить, багажник бывает забит, если доставать то долго будет очень
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122842) что за бред?! При чем тут - менты и... огнетушитель????Им на на твой огнетушитель вообще - фиолетово....
Вячеслав Иванов Ученик (191) 13 лет назад
Вообще не должен взорваться
mr_lektor Профи (640) 13 лет назад
при дтп, не дай бог - этот огнтушитель вылетит и так засадит, что можно выжить при аварии, но умиреть от удара огнетушителя.
Так что закреплять нада.
НельсонМастер (1630) 13 лет назад
ну у него направление в боковые стойки будет если что) вопрос как на него солнце влияет....
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122842) вы боком ездите????