Можно ли хранить огнетушитель порошковый на солнце в машине?
на заднем ...чтобы был на виду хочу, зимой не чиго конечно, но летом бывает пригревает градусов 50 есть в машине плюс прямые солнечные лучи, огнетушитель не испортится?
Я бы не стал, красный цвет огнетушителя говорит сам за себя)))
при дтп, не дай бог - этот огнтушитель вылетит и так засадит, что можно выжить при аварии, но умиреть от удара огнетушителя.
Так что закреплять нада.
Вообще не должен взорваться
а ЗАЧЕМ????))))) ) зачем на солнце-то?? ?
у меня в багажнике валялся - без проблем. на солнцепеке по неск-ко дней, авто черный...
нежелательно а вдруг разорвётся!!!