Подскажите какую-нибудь красивую цитату про любовь и музыку.

Максименко Анна Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Limbo Гуру (4098) 12 лет назад
Таких цитат я не знаю к сожалению, но знаю, что любовь и есть та музыка которая заставляет страдать но всеже танцевать не смотря на страдания и слезы.
Остальные ответы
Марат Высший разум (251528) 12 лет назад
-Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит (М. Булгаков) .
-Человек, способный горячо любить одного человека, способен любить весь мир
(Тарас Шевченко) .
Про музыку не припомню.)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81447) 12 лет назад
Повесил значит я на ветку в парке гитару, ну и пошла любовь.. . Прямо на скамейке! С лирикой даже - парк, ночь, соловьи...
Андрей Профи (526) 12 лет назад
секс, наркотики и рок-н-ролл.... лучшая фраза, по-любому)))
николай оформитель Гуру (2845) 12 лет назад
Любовь-это всё!...и это всё,что мы о ней знаем!
Мера Гуру (4181) 12 лет назад
Любовь одна, но поделок под нее, тысячи))
Юлия Храмова Мыслитель (8357) 12 лет назад
"...и пусть никто не объяснит, никто на свете не подскажет, какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже, какая музыка звучит, когда она не на продажу... "

..."я слышу утренний колокол, он славит праздник
и сыпет медью и золотом, ты теперь в Царстве Вечного Сна
я слышу утренний колокол, он бесов дразнит
и звоном небо расколото
на земле я любил лишь тебя... "
. . Мыслитель (9054) 12 лет назад
Из всей земной музыки ближе всего к небесам — биение истинно любящего сердца.