Когда же разум победит?И что будет?

Колян Болотник Профи (515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
боб бимон Профи (662) 12 лет назад
Чтобы разум победил, надо чтобы он с кем то воевал. А он так. изредка скандалит.
Остальные ответы
Николай Литвинов Гуру (3831) 12 лет назад
Нельзя победить самого себя.
Переделать - можно...
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 12 лет назад
В течении ближайших 100 лет.
Будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разумная жизнь.))
Аватар Мыслитель (8614) 12 лет назад
Если разум понимать как благоразумие, то думаю до такой победы еще далеко, судя по тому что происходит вокруг и в мире в целом.
Но когда Разум в конце-концов восторжествует думаю всем будет легко и радостно жить)!
OkunRed Мастер (1935) 12 лет назад
когда взорвут дом 2)))
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 12 лет назад
будем все вставать по звонку. строго делать утреннюю гимнастику, питаться полезной пищей. отлично выполнять заданную работу. тщательно подбирать себе сексуальных партнеров, вовремя исполнять супружеские обязанности. грамотно воспитывать подрастающее поколение.... ДА НЕ ДАЙ БОГ!!!!
Антон Попов Профи (652) 12 лет назад
важен не сам РАЗУМ, а его характеристики....