Могу ли я посещать медицинские учреждения не по прописке?
Здравствуйте!
Задумали с женой ребенка. Предварительно хотим сдать разные анализы. Единственное учреждение, которым я недоволен из списка в моем полисе - КВД. Нашел хорошее, с современным оборудованием, но в другом районе. То, что за сдачу анализов придется заплатить - это понятно, если хочешь, чтобы было сделано более-менее современно, то это будет платно, от этого не уйти. Но с меня в КВД другого района еще требуют оплату за посещение врача... Это-то уж должно быть бесплатным? Или нет? На что ссылаться?
Спасибо!
Вообще квд бесплатны, так как государственные, сейчас самое главное условие наличие полиса-и выбирайте, что по душе.
есть правда ряд анализов, которые оплачиваются.
но я вам скажу из своего личного опыта-девушка пусть посетит гинеколога, она в основном все анализы у нее и возьмет, вы можете пойти к урологу, а вообще все, что найдут у нее, есть и у вас.
бесплатно . по мед.полису
если не по прописке, то все врачи будут платными.
Только платные (за деньги) и страховые (по полису)