Настройка работы принтера
Здраствуйте! У меня принтер sumsung scx-4200. Диски к нему прилагающие я потерял=) Подскажите вспомощью какой программы можно сканировать и т. д. на windows 7. Я помню у меня была программа SmarThru, но нормальную ссылку найти не могу. Заранее спасибо!
Диски не проблема, в нете полно, разуй глаза. Если графика PDF, BMP и т. д. то через фотошоп, если текстовые документы, с последующей корректировкой то ABBYY FineReader.
В любом случае драйвера и SmarThru ставить обязательно
http://www.samsung.com/ru/support/detail/supportPrdDetail.do?menu=SIA00200&prd_ia_cd=&prd_mdl_cd=SCX-4200/XEV&prd_mdl_name=SCX-4200&srchword=SCX-4200 | SCX-4200/XEV