О папоротнике. Сколько раз в неделю нужно поливать папоротник?

Какой именно папоротник? Если нефролепис, то он у меня почти все время стоит в воде.

мы нге знаем ни обьем горшка, ни температуру и влажность в вашем доме-и как гадать?
полтивать надо так, чтоб и застоя влаги не было и грунт не пересыхал.. .
маленьких крошек нефролеписов я поливаю почти ежедневно, а вот большой 2-3 раза в еделю, когда прохладно реже... а при таких же условиях давалиия сохнет медленней...

через 3 дня и не опрыскиваю

я поливаю раз в неделю, горшок большой, дома тепло, но за неделю не подсыхает земля... а вот опрыскивать и направлять на папоротник увлажнитель воздуха стараюсь почаще

Зимой я папоротник поливаю через два дня на третий, но опрыскиваю ежедневно