На nokia С 7 в музыкальном проигрывателе не обновляется фонотека.

Bjoerndalen08 Профи (583), закрыт 12 лет назад
При обновлении выдает ошибку памяти. Как заметил это, то отформатировал телефон. Залил все на место, но проблема не исчезла. И теперь в плеере пусто. Стоит Symbian^3 с прошивкой от МТС. Может установить Belle и все пропадет. Что делать? Подскажите.
Дополнен 12 лет назад
А если не обновлять, что все-таки можно попробовать сделать?
Лучший ответ
Ocean Dreams Знаток (388) 12 лет назад
создай папку е: мьюзик (на английском :-)) и закинь туда музыку. обновись.
Остальные ответы
Шынара Ученик (245) 12 лет назад
как в плейер зашел в функциях есть - "обновить библиотеку".
Затем после обновления, если у тебя есть песни, заходишь на "все мелодии".
Vlad Nokia Мастер (1515) 12 лет назад
обновляяся у меня тоже такой глюк был
M-Crack Мастер (1155) 12 лет назад
Ocean Dreams прав, у меня такая же проблема на Symbian Belle была и я нашел папку E:\Music и закинул туда песни всё появилось, если её нет, создай. Ocean Dreams +5
Источник: мозг, Ocean Dreams