Скажите как вы считаете кто самый сильный человек в мире (В драке)
я считал что это брюс ли,но и сейчас так считаю.Но все говорять что он довно не чемпион...
Понимаешь, мастер не тот, у кого круче бицепсы или даже как у Брюса Ли выше скорость и лучше постановка удара. Например, тот же самый бесконтактный бой в десятки раз эффективнее-и ты не убьешь, и тебя даже не поцарапают. Так что мастера с Тибета сильнее=)Увы=)
считаю, что сила в уме. Махать кулаками много ума не требует.
Фёдор Емельяненко
шварцнегер
ну в крайней случае в кино