Хочу купить телефон! Сомневаюсь между Samsung Galaxy s 2 htc и sony ericsson x peria! посоветуйте пожалуйста что луч

KR@STY Профи (555), на голосовании 12 лет назад
лучше и почему
Голосование за лучший ответ
nazir kanshaov Знаток (273) 12 лет назад
Я бы выбрал HTC, т. к. это самый продаваемый коммуникатор в мире. НТС первым в мире сделал телефон с 4-х ядерным процессором, EDGE называется. от самса можно что угодно ожидать, никогда мне не нравились телефоны этой марки. Как на WINDOWS PHONE 7 смотришь?
Эмин Гафаров Ученик (129) 12 лет назад
Самсунг Гэлэкси с2 лучше всех но хуже айфона4
GMarko Мыслитель (8076) 12 лет назад
Тут однозначно либо HTC либо SE Xperia. У них самые удобные и проработанные до мелочей телефоны.
Самсунг лажа.. . За что не берутся все через ж... у!