Не запускается Assassins Creed Revelations

Never Ученик (175), на голосовании 12 лет назад

Установил игру Assassins Creed Revelations , при запуске выходит табличка "Прекращена работа программы UbisoftGameLauncher.exe. Подскажите, что делать, что и откуда скачивать и т.д. и т.п. Диск пиратский.
Дополнен 12 лет назад
Плиз, подробней
Голосование за лучший ответ
mr. Frey Ученик (158) 12 лет назад
Пиратка. Хммм попробуй вырубить интернет. Если, что перестанови.
Юко Амамия Ученик (165) 12 лет назад
Дело в том, что у тебя проблема в реестре. Из-за этого у тебя appcrash,либо скачай игру с интернета под свою ОС, либо почисти реестр