Фильм "Семейные Грехи". На реальных событиях написано..А что за семья была такая..как их звали?

Кира Мастер (1250), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PokerStar StarPoker Мастер (1154) 12 лет назад
Мне бы тоже хотелось узнать что за семья. Есть фильм от которого я в шоке ауенском до сих пор... написано что основан на реальных фактах называется -девушка на против. -Кто знает напишите плиз что за семья такая была.. что за уроды
КираМастер (1250) 12 лет назад
Я уже много где искала ничего нет((
PokerStar StarPoker Мастер (1154) И я перекопала инет в хвост и в гриву..в зеро всё..
Александра ЧернышоваПрофи (853) 12 лет назад
про семейные грехи тоже ничего найти не могу, а вот про "Девушка напротив" достаточно прошла .