Мой парень получил зарплату и я уже невижу его третий день!Если он мне позвонит,что ему сказать?

Катюха Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Помогите....
Я ему звонила,он говорит типа у него дела...
Я перестала ему звонить,и он незвонит,но когда он мне позвонит что ему сказать,завести исерику или делать вид что нечего небыло?
Лучший ответ
День Профи (723) 17 лет назад
В общем так, прежде чем предпринимать какие-то решительные действия, необходимо понять причину его поведения.
Я думаю, когда он позвонит, вы спокойным голосом сначала говорите насколько сильно вас разволновало его поведение, говорите, что вы не спали целую ночь и задаёте ему вопрос, что случилось, в чём причина такого поведения.Если он отвечает -сориентируетесь сами. Если не отвечает, обратите внимание на реакцию: если она бурная, раздражительная - скорее всего причина неуважительная; если не отвечает, и при этом у него какой-то расстроенный голос, он говорит что не хочет вас грузить своими проблемами и т.д. - то: либо парень интеллигентно что-то скрывает (в этом случае скорее всего вы ничего от него не добётесь) либо он действительно не хочет вас втягивать в свои проблемы (тут надо мягко, дипломатично убедить его всё вам рассказать; что-нибудь типа "любимый, все твои проблемы - мои; мне будет значительно тяжелее,если ты мне ничего не расскажешь; ты мне не доверяешь; я опять не смогу уснуть и т.д."...
Остальные ответы
я Мастер (2453) 17 лет назад
а не пошел бы ты...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Скажи,что ты вторую работу нашла ему,а то у него свободного времени много!
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Сделай вид, что даже не заметила, как пролетели эти три или четыре дня... Сделай вид, что была очень занята, однако не вдавайся в детали...да и его не расспрашивай... Посмотришь, сам расколится!
SW Мастер (1062) 17 лет назад
рассольчику сладкий? и в кожвен?
Только обязательно спокойным и ласковым голосом.
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Скажи ему: -"ДАЙ ДЕНЕГ!!!"
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Главное - веди себя спокойно. Спокойным и немного строгим тоном спроси где пропадал. И скажи что если хочет чтобы ты так же себя вела, пусть продолжает.
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
спроси где деньги... что еще...
Юрий Антонов Мастер (1162) 17 лет назад
скажи, что ходила на мужской стриптиз...а там ...
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
скажи ему какой он золотце что третьи сутки проводит время исключительно с тобой! а истерика не обоснованна! во-первых и впрямь дела могут быть, вдруг ему дали премию в размере стоимости квартиры и он теперь в поисках варианта вашего место жительства)
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
не красиво конечно...

а вдруг он тебе сюрприз какой-нить готовит....

хотя может пьет с девченками...

когда он позвонит.. поздаровайся....если он начнет оправдываться сразу.. то хоть полушай.. а если не будет оправдываться.. и вести себя как обычно - тут уже стоит выяснить в чем проблема.. куда пропал и тп??
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
истерик не надо, да и посылать не торопись. Сначала разберись почему, а потом принемай решения, ну или пиши, поможем = )
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
Потеряйся сама дня на 3, или пошли его на....небо за звездочкой
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
чтобы больше не звонил.