Напишите пожалуйста, какие диетические салаты или какие блюда можно приготовить из морепродуктов?
Купила замороженные очищенные креветки и морепродукты (там мидии, осминожки всякие, кусочки кальмара... ) как и с чем их едят я не знаю! :D Напишите пожвлуйста рецептики, только чтоб блюда были диетические!
их можно приготовить с зеленым салатом и оливковым маслом. для этого морепродукты необходимо слегка подварить.
спагетти с морепродуктами не пожалеете
отварить, соединить с огурцом, варенным яйцом и зеленью по вкусу. Я правда пробовала под майонезом, но как мне показалось, если заправить чем-то более легким-будет гораздо вкусней
Я готовлю такой : любимые морепродукты отварить, полить соком из лимона, добавить к ним маслины, кукурузу консерв. и заправить маслом подсолн. или оливковым.