Люблю её,но не заню как это её сказать.КАК???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Постарайся выбрать удобный момент,когда она будет в хорошем настроении и вы будете гулять одни.Тога в конце дня или еогда сочтёшь нужным скажи ей.Постарайся сделать так,чтобы это было в удобном месте,будь это лавочка возле парка или в кафе,где уютно.Девушки любят хорошую обстановку и такие вот неожиданые признания.
Остальные ответы
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
надо немного пошевелить губами и языком, желательно на выдохе, и сказать - я тебя люблю! сработает!
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
А зачем ей, скажи мне)))))
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
В стихах, можно открыткой, можно стандартно с цветочками (самый трудный наверно), можно песней, можно привезать к военному истребителю плакатик и пролететь у окна, можно написать на асфальте под окном, можно закинуть в окно записку, а можно отправить просто СМС с этими тремя словами... (ЯТЛ а не ИНХ!)
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Ну каким-то романтическим способом... Главное наедине и чтобы никто не мешал...
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
STIXI ATO PAROI BIVAET SKY4NO!!!
PRIGLASI EE V TO MESTO GDE ONA LUBIT BIT...TAM GDE ONA 4YVSTVYET SEBYA KOMFORTNO!!1
PODARI WIKARNI BYKET 4VETOV EE LUBIMIX....(PARNI ZABIVAYT O TAKIX VEWAX 4ASTO)
I SKAJI EE VSE....
EI PONRAVITSYA...
YDA4I TEBE!!!