Подскажите это опасно?) Разогнать процессор через AMD OverDrive и заметно ли будет произвадительности в играх ?

Дополнен

MSI карточка N550GTX-Ti

С хорошим и дополнительным\более мощн. радиатор и вентилятор + свежая паста\ охлаждением - безопасно и для геймера, просто необходимо! Иначе зачем все эти высокотехнологичные железяки и электроника создаются. Полный вперед!
P.S.
Если что случится\маловероятно когда +10%\, мы всегда отремонтируем :-)

гони через биос примерно на 500 мг больше нет смысла

разгонять нужно всё+ хорошее охлаждение... если видео карточка слабая разгон процессора в быстродействии игр ..не поможет

да современные не стоит разгонять тем паче АМД