Как заставить себя отказаться от сладкого и колы?

РосПиво Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (27392) 12 лет назад
Посмотрите ролик из чего сделана кола.
http://www.youtube.com/watch?v=X2OI0HTQ0-0
А сладкое всё же оставьте.. .))))))))))
Остальные ответы
Diам Искусственный Интеллект (143379) 12 лет назад
Тяжело, но постепенно можно. А кола вообще яд.
Nektarin Ученик (78) 12 лет назад
почаще смотреть на себя в зеркало. А если повышен сахар-посмотреть на последствия диабета.
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Комплекс микроэлементов принимать, есть там какой не помню металл вроде, благодаря норме которого снижается тяга к сладкому, да найдёте в инэте. Вооот. А, и просто не покупать себе сладкое и колу)))
не зли котика Искусственный Интеллект (337278) 12 лет назад
Как можно вообще эту гадость пить. И сладкое надо в меру есть, а то будешь жиртрест.
Нина Золотова Ученик (149) 12 лет назад
перестать покупать. и мотивация, для чего тебе это надо!
Дарья Ученик (26) 12 лет назад
время свобоедное занять помаксимуму!
Елена Семененко Ученик (159) 7 лет назад
Это достаточно сложно для заядлых сладкоежек, но отказаться все-таки можно. Более подробно по ссылке. http://voproska.ru/q/kak-zastavit-sebya-otkazatsya-ot-sladkogo/