Что можно подать к фасоли с овощами?

Дополнен

Можно ли ее кушать с гречкой, карттошкой, или макаронами?
Мы тут с мужем просто поспорили немного ( нет у человека ну никакой культуры питания)

Фасоль-это и есть гарнир. Гарнир с гарниром не едят.
Подают фасоль с салатом, рыбой, мясом, котлетами.
Я сегодня я куриной печенью кушала.

Фасоль с овощами-это УЖЕ самодостаточное (самостоятельное) блюдо!...

Есть какое то иранское блюдо... Там очень острая курица с фасолью, они подают его с рисом.... (Я когда ела, то думала, что рис подают, что бы заедать эту сильно острою курицу, что бы рот не сгорел!!!!))))))) )
Но на мой взгляд. сочетание картошки и фасоли-вкусно.. .
с макарохами----НЕТ!
Еще мне нравится с тушонкой когда, красная фасоль... .
с гречкой---категорически нет....

ничего не надо, и так очень плотное блюдо

Во время Великого поста можно есть и с гречкой, и с макаронами, но лучше с мясом или курицей.