В Adobe Premiere pro пропал звук на дорожке

Ol'ka Профи (504), закрыт 12 лет назад
все включено, все работало, не много поменяла местами кадры и звук начиная с третьего пропал, в начале есть, в конце нет, настройки звука не меняла.
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132599) 12 лет назад
Проверяем наличие контрольных точек. Вполне возможно, что в поменяных кадрах существовали такие точки. Теперь они вместе с видео переместились и на аудио, но почему это произошло - загадка. Такого не должно быть. Похоже, что сами что-то перемудрили.
Остальные ответы
M-art studio Гуру (4273) 12 лет назад
какая у вас примьера? если цс4,то просто может тормазить, тем более если снимали фулл аш ди