при реском торможении скрежет под капотом и вибрирурет педаль тормоза что это может быть (KIA RIO)

агент 007 Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (8831) 12 лет назад
колодки как вариант, а может и диски тормозные бьют
Остальные ответы
Виталий Шатилов Просветленный (25859) 12 лет назад
На СТО.
Или будешь задавать этот вопорос из реанимации.
патриот России Ученик (158) 12 лет назад
это у них АБС так работает
Тимур Давлетов Ученик (175) 12 лет назад
вибрация педели это нормально, если АБС!
если же нет, и скрежет возможно кривой тормозной диск!
еще опора двигателя может быть изношенна, и при торможении бить об защиту картера!
Никола Гуру (3201) 12 лет назад
АБС 100 пудняк, у меня на Focus II аналогично происходит при резком торможении.
Федор Крюков Мудрец (19631) 12 лет назад
Скрежет ..колодки Иок (стерлись) , педаль.. абс подрабатывает
Михаил Мастер (1669) 12 лет назад
Если Новая Рио... то это так у многих ((Абс как вариант... такая специфическая работа