какой фотошоп пойдет на винду 7 и где скачать без проблем,?

лев попов Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vik-tan Мыслитель (5154) 12 лет назад
ЭЭЭ, ДРУГИ чего вы все с пятого да с пятого. у меня CS4(64 битный) УСТАНОВЛЕН на виндовс7 64 бит. Так- что поправочку сделайте.
Остальные ответы
Сверхпустота Эридана Оракул (87329) 12 лет назад
скачай для начала GIMP2! вот здесь http://www.progimp.ru/gimp/ ! это бесплатный аналог фотошопа! ни ключей ни регистрации не нужно! просто скачай установи и работай! и на семерку он пойдет !!!
Андрей Ю Знаток (335) 12 лет назад
Если Win7-32bit, то почти любой Photosop(кроме 7.0).
В случае установки 64-bit -й версиии, только Photohop CS5
Иван Королевский Просветленный (20698) 12 лет назад
для семерки начиная с CS3/ если на 64 то Сы5. но если все равно кого учить. то присмотритесь к ГИМПУ. не плохие возможности. и нет кояков с регистрацией.